16 апреля 2024, 13:28

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны 1941 - 1945 года педагоги и обучающиеся школы принимают участие в Региональном патриотическом диктанте "Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада"

15 февраля 2024, 12:00

Месячник военно-патриотического воспитания.  Мемориалы – вечные хранители воинской славы

6  февраля в 5 классе прошёл классный час «Пионеры-маленькие герои большой войны»

25 января 2024, 13:05

Ученики 8 класса приняли участие в онлайн – викторине к 70-летию Белгородской области. Ребята показали свои знания об истории образования региона, знаменитых земляках и достопримечательностях нашего края.

Приглашаем учеников школы познакомиться с историей Курской битвы, совершив виртуальную экскурсию по обновлённой экспозиции музея-диорамы «Огненная дуга».