• Школьный театр

Театральный кружок в школе – прекрасное место для общения ребят всех возрастов. Здесь бывает интересно абсолютно всем-подросткам, ученикам младших классов, выпускникам. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу между его участниками и  дают повод для внеурочных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждения костюмов.
    В нашей школе тоже есть театральный кружок под руководством Агарковой А.С. Здесь ребята учатся выразительно читать, соблюдая орфоэпические и интонационные нормы чтения, различать произведения по жанру, развивать речевое дыхание и правильную артикуляцию, видам театрального искусства, основам актёрского мастерства, умению выражать разнообразные эмоциональные состояния.

Фотографии