06 мая 2024, 21:35

В преддверии празднования Дня Победы, где бы не находился сейчас учащийся нашей школы – в лагере, в другом городе или дома, совместно с родителями посещают музеи и памятные места, связанные с Великой Отечественной войной. Ребята знакомятся с экспозициями, узнают много интересного о великом подвиге наших соотечественников во время войны, реальные истории жизни и борьбы народа в тяжёлые военные годы. Ребята поделились с нами фотографиями.

12 апреля 2024, 11:51

12 апреля День космонавтики. Ребята, родители совершили виртуальную экскурсию по удивительному миру авиации и космонавтики на космодром "Байконур".

20 февраля 2024, 11:44

Старшеклассники школы посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Ребята увидели достижения России за последние шесть лет, павильон «Первые в России – стране возможностей» и павильон «Регионы России».

15 декабря 2023, 16:33

Орлята Гора – Подольской школы посетили Грайворонский Краеведческий музей. Черниченко Мирия Федоровна очень интересно и подробно познакомила ребят с историей Грайворонщины. Бутова Арина Александровна поведала ребятам о Международном дне чая, который отмечается 15 декабря. Здесь ребятам организовали и чаепитие за большим русским самоваром.

04 декабря 2023, 11:38

С 3 декабря по 12 декабря в Гора – Подольской школе проводится Патриотический марафон «Живут Герои в памяти народа».   Мы предлагаем посетить онлайн – экскурсию «Дети-детям».