• Орлята России

«Орлята России» — это программа развития активности учеников начальных классов. Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Что даёт проект «Орлята России»?
    Детям - создаёт пространство развития, формирует личность, учит верить в себя и свои силы, готовит к жизни в обществе.
    Учителям- обеспечивает комплексной методической системой, охватывает все виды внеурочной деятельности, даёт возможности профессионального роста, способствует обмену педагогическим опытом.
    Родителям - делает общение с детьми интересным, позволяет стать частью единой команды взрослых и детей, открывает простор для совместного творчества с детьми, помогает увидеть и раскрыть таланты своего ребёнка.

В течение учебного года «Орлята» участвуют в творческих мероприятиях по образовательным трекам для коллективного выполнения: «Орлёнок - Лидер», «Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Спортсмен», «Орлёнок - Доброволец», «Орлёнок - Эколог».
     Желаем нашим Орлятам встать на крыло и уверенно идти навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!  В будущем стали гордостью нашей школы и нашей страны! Мы говорим нашим воспитанникам: «Орлята – в добрый путь!»