• Повышение квалификации

Одним из показателей профессиональной компетентности педагогов является способность к самообразованию. Курсовая подготовка – один из способов профессионального роста и самосовершенствования.

Повышение квалификации

Курсовая подготовка - это непродолжительное обучение педагогических работников, направленное на освоение ими новых знаний и навыков в сфере своей профессиональной деятельности, которое осуществляется по мере необходимости, как в форме однократного обучения, так и нескольких распределенных во времени циклов (курсов, модулей), но не реже одного раза в 3 года.

Есть три основные формы курсов повышения квалификации:

Очно-заочные. Этот вариант немного выгоднее для компании, поскольку эксперта привлекают не так часто, да и сами занятия проходят реже. Такие курсы предполагают сочетание самостоятельной работы и контроль профи.

• Очные;

• Очно-заочные;

• Дистанционные.

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки г. Липецк
    01.01.2022, 08:00
    Педагогические работники
    Дистанционная

Повышение квалификации – повышение уровня теоретических и практических знаний, совершенствование профессиональных навыков и умений специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями по профилю профессиональной деятельности.

Профессиональная переподготовка – это дополнительное профессиональное образование, позволяющие освоить и получить новую специальность (профессию).

01.01.2022, 08:00
    Дистанционная

Эта программа для Вас, если Вам нужно: совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников, преподающих предметы естественнонаучного цикла, в области формирования функциональной грамотности обучающихся.

ОГАОУ ДПО "БелИРО"

Документы не выбраны