05 мая 2024, 11:00

Пасха – это один из самых ярких, светлых религиозных праздников для всей семьи. Этот теплый и радостный день любят дети и взрослые. Перед Пасхой пекут куличи и раскрашивают яйца в разные цвета.

02 мая 2024, 11:10

В школе прошла выставка рисунков, посвященных Дню Победы. В выставке приняли участие учащиеся начальной школы. Ребята отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Детские рисунки – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь.

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

07 марта 2024, 12:44

И, конечно, этот праздник не оставляет в стороне мам и бабушек.  Советником по воспитанию был проведен онлайн-мастер-класс по изготовлению открыток к 8марта.