• «8 марта – мамин день»

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
    «8 марта – мамин день».

6 марта в дошкольной группе «Непоседы» МБОУ «Гора – Подольской СОШ» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику,  путешествие в « Долину маминой мечты». На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Для них были подготовлены конкурсы: «Комплимент для мамы» «Накорми маму», «Одень малыша», «Накорми маму». Девочки подарили мама танец «Модница». Было очень весело и интересно!
    Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.