25 апреля 2024, 13:12

У каждого гражданина РФ возраста от 14 до 22 лет есть возможность посещать культурные мероприятия за счёт бюджетных средств. Для этого необходимо оформить Пушкинскую карту.

10 января 2024, 11:57

Зима – это удивительное время года. Как только белоснежный снег накрывает землю пушистым одеялом, природа погружается в сказку. Безжизненные деревья надевают новый торжественный наряд. Мороз оставляет неповторимые узоры на стеклах и водоемах. Обучающиеся нашей школы запечатлели зимнюю сказку в своих фотографиях.

25 декабря 2023, 15:55

Ребята нашей школы приняли активное участие в выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».

02 ноября 2023, 14:03

В дни осенних каникул учащиеся Гора – Подольской школы приняли активное участие в фотовыставке «Краски осени». Получилась целая фотосессия ярких, необычных фотографий, ведь осень всегда радует нас необычной красотой. Природа сама предлагает нам интересный материал для вдохновения. Все участники фотовыставки постарались запечатлеть настроение и красоту золотой осени, волшебный мир удивительной осенней природы нашего родного края.

01 ноября 2023, 11:42

Осень – это самая живописная пора года. С приходом осени мир наполняется яркими красками, словно волшебница разукрашивает каждый листик акварелью. Цвета переплетаются между собой, создавая прекрасные сказочные пейзажи. В период золотой поры в школе проходит выставка рисунков, фотографий, детских работ «Золотая осень». Юные художники творили, фантазировали, изображали. Каждая работа выполнена со старанием и любовью, несет в себе тепло и доброту!