• Новости

27 апреля прошли уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. Обучающиеся повторили основные правила пожарной безопасности, вспомнили, что нужно делать, если возник пожар, посмотрели ролик об опасностях, которые могут подстерегать дома, поделились своими творческими работами на тему пожарной безопасности.

20 февраля 2024, 11:59

Уважаемые родители! Банк России напоминает о рисках мошенничества в кредитно-финансовой системе!

12 января 2024, 10:38

Стартовал новый сезон проекта «Цифровой ликбез». «Цифровой ликбез» - это просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.   Проект предназначен для возрастной категории 6+, рекомендован для просмотра с родителями или педагогами и верифицирован институтом изучения детства, семьи и воспитания.

09 января 2024, 12:57

Повторяем с учащимися правила безопасности на зимней дороге! Уважаемые взрослые! Просим усилить внимание за безопасностью детей на зимних дорогах, своим примером формировать у них культуру дорожного движения.    Соблюдая достаточно простые требования, для каждого участника дорожного движения можно сделать безопасными не только зимние каникулы, но и любой день в году!

Региональный проект «Точка поддержки Белгород» помогает молодым людям получить бесплатную психологическую помощь. Специалисты Центра информационной безопасности и психологической помощи отмечают, что оказывают поддержку молодым людям, у которых появились трудности в общении, агрессивность, замкнутость, депрессивные мысли.