29 декабря 2023, 11:39

Вот  такие  волшебные поздравления и сладости от Дедушки Мороза и Снегурочки получили наши ребята Гора-Подольской школы.

29 декабря 2023, 11:38

26 декабря весело и задорно  прошли новогодние елки для 5-9 классов. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам прилетела Баба Яга! Ребята играли, пели, танцевали. Но и как же без Дедушки Мороза и Снегурочки! Они поздравили всех с Новым годом и подарили подарки.

28 декабря 2023, 10:46

В школе прошла Новогодняя акция «Письмо солдату». Ребята активно принимали участие в подготовке поздравления для участников СВО. #ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НОВОГОДНЕЕ_ПИСЬМО_СОЛДАТУ #ГораПодольскаяСОШ В школе прошла Новогодняя акция «Письмо солдату». Ребята активно принимали участие в подготовке поздравления для участников СВО.

28 декабря 2023, 10:41

22 декабря 2023 года в начальной школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

27 декабря 2023, 13:37

Новый год принято встречать в кругу родных и близких людей, в семье. Но есть люди, которые даже в эти праздничные дни остаются на своем боевом посту.  Это наши защитники. Воспитанники дошкольной группы «Непоседы» и обучающие МБОУ «Гора – Подольской СОШ» отправили на передовую 300 писем и рисунков. Ребята написали военные письма – треугольники, нарисовали рисунки, сделали яркие открытки для участников специальной военной операции. Написали поздравления и теплые слова, слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины.