22 февраля 2024, 11:43

Уникальный галстук с аппликацией – идеальный подарок для папы. Он добавит стиль и индивидуальность в его образ, подчеркнет его уникальность. Галстук выполнен из высококачественных материалов и украшен красочной аппликацией, которая придает ему оригинальность и неповторимость. Папа будет рад такому особенному и стильному аксессуару, который можно носить на различных мероприятиях и поводам. Хороший галстук – это не только модный аксессуар, но и символ уверенности и хорошего вкуса, который будет радовать папу каждый день.

21 февраля 2024, 15:41

Зима – чудесное время года. Вся природа замирает в крепком сне. Засыпает холодный лес, укрывшись белой шубкой.

21 февраля 2024, 15:38

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

21 февраля 2024, 10:23

Международный день родного языка был учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО и отмечается 21февраля с 2000 года ежегодно с целью защиты языкового и культурного многообразия.

21 февраля 2024, 09:44

Обучение грамоте в детском саду - это целенаправленный, систематический процесс по подготовке к овладению письмом и чтением.