07 марта 2024, 12:44

И, конечно, этот праздник не оставляет в стороне мам и бабушек.  Советником по воспитанию был проведен онлайн-мастер-класс по изготовлению открыток к 8марта.

07 марта 2024, 12:40

Международный женский день вырос из массовых протестов за права женщин. В нашей стране Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года Международный женский день 8 Марта был объявлен в СССР нерабочим днем «в ознаменование выдающихся заслуг советских женщин в коммунистическом строительстве, в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу, а также отмечая большой вклад женщин в укрепление дружбы между народами и борьбу за мир».

07 марта 2024, 12:35

По всей стране организуются поздравительные мероприятия, концерты. Женщины получают поздравления. С самыми добрыми пожеланиями от наших мужчин, мальчиков Гора- Подольской школы.

05 марта 2024, 12:27

Совсем скоро наступит самый нежный праздник весны - 8 марта. В этот день мы привыкли поздравлять наших любимых и родных женщин. Любой маме или бабушке всегда приятно получить не очередную глянцевую открытку из магазина, а милую поделку, хранящую тепло маленьких родных ручек. Как это делали в дежурной группе, мы сейчас вам и расскажем.

04 марта 2024, 12:11

«Было у отца три сына…». Три сына плюс муж – задача не из лёгких для любой женщины. Но наша героиня – Елена Михайловна Проценко - отлично с ней справляется. В такой большой семье и стирки много, и шума, и готовки, но также много радости, счастья, гордости и надежд.