• «Разговор о важном»: «День Российской науки».

Автор: Шматко Н.Г.
    «Разговор о важном» от 6 февраля прошел под названием «День Российской науки». ОН способствовал формированию у школьников представлений о России, как стране с огромным научным потенциалом, большим количеством учёных. Способствовал формированию ценностного отношения к знаниям в естественно-научной и гуманитарной областях. Развивал приоритет духовного над материальным. Дети узнали, что в России созданы условия, чтобы наукой смогли заниматься не только взрослые, но и дети любого возраста, узнали о проектах, благодаря которым они могут заниматься научной деятельностью, чтобы в будущем прославить нашу страну.
    «Разговор о важном»: «День Российской науки»..