12 января 2024, 10:28

11 января - Международный день «Спасибо». Ученики 1, 5, 6 классов присоединились к акции Движения Первых «Благодарю».

11 января 2024, 13:16

В Международный день «Спасибо» ученики Гора – Подольской школы благодарят близких людей за заботу, внимание, чуткость, незаметный каждодневный труд, поддержку.

11 января 2024, 12:44

Самые обычные пластмассовые счетные палочки могут быть большими помощниками не только детям, но и взрослым. Счетные палочки – это довольно известный дидактический материал.

11 января 2024, 12:41

Сегодняшнее поколение живет в иных экономических условиях. Наши дети должны быть в курсе, как правильно пользоваться денежными средствами. Чем раньше дети узнают о роли денег в частной, семейной, общественной жизни, тем раньше могут быть сформированы полезные финансовые привычки.

10 января 2024, 12:02

Длинные зимние каникулы — не причина уезжать жить под одеяло. Это время можно и нужно использовать с пользой для здоровья, окунувшись в волшебство зимних забав. А еще это лучшее время для семейного отдыха! Это отличная возможность отдохнуть, зарядиться позитивом, разделить с близкими мгновения, полные радости. Ребята поделились с нами фото, как проводят зимние каникулы.