02 февраля 2024, 14:19

В рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» Всероссийского проекта «Билет в будущее» 1 февраля 2024 года прошло профориентационное занятие «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».

01 февраля 2024, 15:29

2 февраля День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

31 января 2024, 13:17

Буквенный лабиринт  - увлекательная и познавательная игра, способствующая развитию логического мышления ,мелкой моторики, зрительного восприятия. В игровой форме дети закрепляют образ букв. В задании есть не только буква, но и картинки, в названии которых есть изначальная буква. Ребятам очень нравится играть как индивидуально, так и группами.

31 января 2024, 13:10

Консультация для родителей. Как правильно учить ребенка читать и писать? В основе обучения чтению – не буква, а звук. Прежде чем показать ребенку новую букву, например м, следует научить его находить на слух звук м в слогах, словах. На первых порах следует называть и звуки, и соответствующие им буквы одинаково – м, б, а не эм или бэ.

30 января 2024, 11:55

В старшей группе, воспитатель, провела занятие по рисованию "Синие и красные птицы". Воспитатель учила детей передавать поэтический образ, красиво располагать птиц на листе бумаги.