10 апреля 2024, 09:29

С целью содействия системы непрерывного аграрного образования, для проведения ранней профориентации обучающихся наша школа в 2023-2024 учебном году сотрудничала с Белгородским государственным аграрным университетом им. В.Я. Горина.

09 апреля 2024, 14:37

День братьев и сестер отмечается в России 10 апреля. Это особый праздник, посвященный семейным ценностям и уникальной дружбе, которая существует между братьями и сестрами. Ребята Гора – Подольской школы поделились фотографиями из семейных архивов.

07 апреля 2024, 12:00

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом. Это наше здоровье и долголетие. В этот день стоит вспомнить, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души.

07 апреля 2024, 08:10

Ученики школы присоединились к марафону «Полезные привычки Первых» Всероссийской акции «Здоровье в Движении».  Зарядка – прекрасное начало дня и отличный способ привести мышцы в тонус. А если она проходит на свежем воздухе, это полезней вдвойне!  Двигайтесь и будьте здоровы!

04 апреля 2024, 17:46

Семья – это самые дорогие и близкие люди. Это самое главное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге.          Меня зовут Никита Ломакин, мне десять лет, я живу в Белгородской области.