• ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ

Автор: Ищенко М.М.
    в период освоения учебных программ в дистанционной форме

1.    Войди  в электронный дневник и узнай задание по учебному предмету в соответствии с расписанием занятий.
    2.    Внимательно прочитай инструкцию учителя и выполни задание в соответствии с ней.
    3.    Изучи предлагаемый материал к уроку и выполни задание. Если необходимо, можешь повторно обратиться к материалу.
    4.    Предоставь отчет о проделанной работе в соответствии с инструкцией учителя и не позднее следующего урока по этому предмету. Время работы и выполнение заданий должно соответствовать расписанию уроков.
    5.    В случае возникновения затруднения в изучении материала или выполнении домашнего задания можно обратиться за помощью к учителю (написать письмо в СГО или по электронной почте).
    6.    Обязательно чередуй время изучения материала с физкультурными минутками и гимнастикой для глаз.
    7.    Через каждые 30 минут делай перерыв на 10-15 минут. Обязательным является соблюдение режима дня! Выполнение заданий рекомендуется осуществлять в первую половину дня

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ